Alvegia Online
06:14
Alvegia Online
Автор: Маша 12.02.2014 Просмотры: 649

«Alvegia Online» - бесплатная клиентская онлайн игра, созданная отечественной студией «Digital Worlds» в 2012 году. Проект погружает игрока в большой фантастический мир Вселенной Ожерелье Миров.


     

Почему, именно, Ожерелье Миров? А тут все просто, в прямом смысле, планеты соединены особой магией, образующей из них ожерелье. Жители этой системы не знали бед, пока одному из правителей Вселенной, Совета Богов, не наскучило решать мелкие проблемы простых смертных. Желая разрушить Ожерелье Миров и сотворить новую Вселенную, и тем самым получить абсолютную власть, Отступник был осужден и изгнан Советом. Но где одна беда, там и другая. На Ожерелье стали нападать ужасные существа, обитатели Миров начали заболевать страшной болезнью, отнимающей разум и превращающей их в кровожадных монстров. Отступник, воспользовавшись критической ситуацией, занялся созданием из этих тварей собственной армии. Это послужило началом долгой кровопролитной битвы. Совету Богов уже ничего не оставалось делать, как покинуть Вселенную и переселить выживших в новый мир, образовав тем самым Альвегию!

   

«Digital Worlds» заселила игровой мир четырьмя расами, с характерными уникальными особенностями. Кем быть? Человеком, Гномом, Орком или Скаадом? Выбор всегда остается за игроком! В игре присутствует огромное множество различных квестов, конкурсов, ивентов, возможность сражения как с мобами, так и с людьми.

   

Чего пользователи больше всего хотят от онлайн игр? Авторы «Alvegia Online», несомненно, знают, - кровавых бескомпромиссных сражений против коварных, жестоких и беспощадных игроков, а не бездушных NPC. В результате чего вышла на свет «Alvegia Online: BattleField» - PvP арена мира Alvegia, специально созданная для поклонников и фанатов этой увлекательной игры.


        начать игру      



Комментарии


Нет комментариев
арий