Drakensang Online
06:10
Drakensang Online
Автор: Маша 12.02.2014 Просмотры: 865

«Drakensang Online» – это бесплатная браузерная многопользовательская оналайн-игра, объединившая в себе одновременно два жанра: Action RPG и MMORPG. Игру разработала студия «Bigpoint» и выпустила в свет в августе 2011 года.

     

Еще по «Drakensang:The Dark Eye», вышедшей в далеком 2008 году, многие помнят мрачные тона тогда еще хорошей графики. Новый проект сохранил все прелести своего прародителя и добавил светлые оттенки для создания той самой завораживающей атмосферы, которой так не хватало в предшественнике. Графика в игре настолько хороша, что можно позабыть, что перед глазами всего лишь браузерное окно, а не многовесная клиентская игра.

    

Однако, внешний вид проекта – это не единственное, чем могут похвастаться авторы. Новый нелинейный сюжет и совершенно иная игровая концепция. Если «Drakensang:The Dark Eye» походила на «Dungeons & Dragons», то онлайн версия полностью подражает «Diablo», некий hack and slash в изометрической проекции. От этого игра стала только живее и интереснее, не в обиду любителям «D&D».

    

За основу сюжета взята вечная битва Добра и Зла. Долгие годы люди не знали бед и жили в мире и согласии, в то время как армия Тьмы выжидала время для внезапного мощного удара, в итоге погрузившего мир пучину нескончаемых войн. Причиной всему – появление ужасного Дракона. Спасти человечество и уничтожить армию Тьмы могут только настоящие, не знающие страха и упрека герои.

    

Игрокам предстоит присоединиться к армии Добра в роли воина или мага, обучиться разнообразным умениям и навыкам, облачиться в надежные сверкающие доспехи и с мощным оружием в руках вступить в великую битву со Злом. Игроков ждет огромное количество увлекательных и завораживающих дух приключений на просторах удивительного виртуального мира «Drakensang Online».




Комментарии


Нет комментариев
арий