Urban-Rivals
06:20
Urban-Rivals
Автор: Маша 12.02.2014 Просмотры: 684

Как это часто бывает с карточными играми. Сидишь себе и думаешь: «Ну, карточки, ну ты выбираешь одну, противник одну, колоды собираешь… Скука». И не успеваешь ты додумать эту мысль, как понимаешь, что ты играешь в это уже 10 часов подряд  и ожесточенно пытаешься достать ту самую карту из той самой колоды. И тебя совершенно не останавливают отговорки о том, что она самая редкая карта в игре. Ведь ты победитель, а победителей такие факты не волнуют, да?

     

Назвать Urban-Rivals очередной карточной игрой язык не повернется, это факт. Да, здесь, как и во всех играх данного жанра главенствуют две идеи – собирание карт посильнее, да более редких, и попытки наказать этими самыми картами зазнавшихся оппонентов. Вместо мастей карты делятся на кланы, коих в игре целых 22, а самих карт на данный момент 689. На каждой карте изображен отдельный персонаж с личным именем. Попутно вы прокачиваете карту, увеличивая ее мощность, вместе с героем, который на этой карте изображен. И есть все шансы из застенчивого любителя магии сделать мощного архимага, коих в Хогвардсе не найти. Далее идет ряд характеристик, по которым, собственно, и происходит бой. Сила, от которой зависит, какая карта выиграет. Урон, который показывает, сколько очков вычитается из полоски здоровья оппонента. И как вы уже догадались, когда эта полоска опустится до нуля, будет проигрыш. Способность и бонус-способность, которые могут нести в себе увеличение урона, исцеление или мгновенную победу. Ну, насчет победы я пошутил…. Или нет. Сами узнаете.

     

 

Карты добываются тремя путями – покупка за валюту, которую дают за любые действия в игре, выполнение специальных миссий, в числе которых победить 10 раз, сыграть 25 боев и тому подобное, и реальные деньги, или в простонародье донат. Но он здесь не обязателен, и можно достичь вершин не вложив в игру ни копейки, так что не бойтесь этого страшного слова. Да и мощные карты в неумелых руках не гарантируют победы, в первую очередь здесь важны навыки стратега и знание карт.

Хотя, в подобного рода играх графика особого значения не имеет, она здесь на месте. Все сделано в стиле комикса, что является неплохим дополнением к отличному гемплею.

В общем, всем любителям подобного рода игр обязательно к ознакомлению. Да и просто любителям занять себя на 10-15 минут в обеденный перерыв игра тоже придется по вкусу. Ребята из Boostr постарались на славу, ведь не зря игра, вышедшая в далеком 2006, до сих пор лидирует в своем сегменте.

                                  

                               

   

                          


Комментарии


Нет комментариев
арий