War Thunder
06:17
War Thunder
Автор: Маша 12.02.2014 Просмотры: 586


Самолеты времен Второй Мировой Войны всегда привлекали мальчишек своей грозностью и незабываемыми моделями. Каждый самолет этого времени по-своему уникален и красив, и каждому хотелось бы полетать на них, но, увы, такое невозможно. Точнее было невозможно до сегодняшнего дня, когда можно собственными руками разукрасить любую модель тех времен и сесть за штурвал грандиозного Ил-2, и отправиться покорять небеса, в популярной многопользовательской игре под названием War Thunder.

    

Gaijin Entertainment –это довольно известная компания, которая выпускала в свет однопользовательские игры в прошлом и на данный момент занимается поддержкой и реализацией своего детища War Thunder. Игра уже не нуждается в своем представлении, так как имеет мировую популярность, заглянув практически на каждый континент мира. И сразу хочется отметить, что игра планирует предлагать игрокам управление не только стальными птицами свободного полета, но в дальнейшем готова предоставить своим пользователям танки и корабли, совместив общее сражение на одной локации, а это уже настоящая война.

   

 

Но не будем торопиться и рассмотрим основной вариант игры, который за последнее время расширился настолько, что имеет приток пользователей в десятки тысяч человек. War Thunder, как говорилось выше, предлагает игрокам опробовать себя в роли пилота, взяв под контроль боевой самолет. На данный момент для игроков доступно 6 наций со своими ветками развития и моделями, которые отличаются не только техническими характеристиками, но и классами. К примеру, вы можете сесть за штурвал штурмовика, или бомбардировщика, опробовать свои силы на палубном истребителе, или внушать страх в соперников, пролетая над ними на тяжелом истребителе, выбор за вами. Но не стоит торопиться, так как каждый самолет имеет несколько модификаций и позволяет снарядить с собой отличающийся боекомлект, которое влияет на общую характеристику вашего самолета. Вы можжете изменять у своего самолета корпус, наносить эстетический вид, снаряжать дополнительным вооружением (ракеты, бомбы), выбирать тип патронов и прокачивать навыки экипажу. В общем, можете проводить полномасштабное улучшение каждого элемента, чтобы в итоге получить превосходный самолет высшего класса и отправиться на нем в бой.

   

Что касается самого геймплея, то он имеет несколько направлений. Вы можете принимать участие в PvP сражениях, которые носят командный характер, или же отправиться на выполнение различных миссий PvE, но суть одна, вы должны победить, используя для этого любые средства. Сражения проходят в режиме реального времени и предлагают игрокам полную свободу действий, главное не медлить со своими решениями, иначе будете моментально уничтожены. Повреждения самолетов носят реальный характер, поэтому не стоит надеяться на свою полоску прочности, так как она носит исключительно информационный характер. Сражаться придется против таких же самолетов и наземной техники. Будьте готовы к головокружительным полетам и жарким перестрелкам, которые не заставят вас скучать и приятно отблагодарят в случае победы.

  

War Thunder – это новый шаг в разработке онлайновых игр, в этом можно будет убедиться, когда будут реализованы танки и корабли. Пока же стоит наслаждаться красивейшей графикой и интереснейшим геймплеем, который затянет вас в свои сети не на один месяц.  

      начать игру   



Комментарии


Нет комментариев
арий